26 ВЕРЕСНЯ СТАРТУВАЛИ 8 ПЕРЕГОНИ У МАЙСТЕРНІ ПРОЦЕСІВ icolor. ВИ ВСТИГАЄТЕ НАЗДОГНАТИ!
КЕРУЄТЕ ПРОЦЕСАМИ — КЕРУЄТЕ БІЗНЕСОМ
ви підприємець, або працівник без роботи й потерпаєте від війни
у вас є можливість отримати нові навички та покращити свій стан
ви приймаєте управлінські рішення та збільшуєте прибуток
Ваше імя
Ваш телефон
УВАГА Коли ви надсилаєте заявку, ви погоджуєтесь на зберігання та обробку особистих даних
Деякі питання до 15 фінальної сесії 6 практикуму "Майстерня процесів"
1. В приложении продукты в поле поиск панели фильтрации некоторые товары бокс не находит по слову в названии. Когда это же слово ввести в поле наименование, то находит. Что нужно сделать, чтобы искал?

2. Нужно сделать в процессе единоразовую наценку. Если ввести в системное поле единоразовая наценка, то при сохранении наценка добавляется к стоимости и исчезает из поля. Как сделать, чтобы эта наценка была видна?

3. В паспорте исчезают настройки галочек Установить закупочную цену производимых продуктов согласно паспорту. После сохранения они есть, а если закрыть паспорт и заново войти, исчезают.

ХТО НАЛАГОДИВ ПРОЦЕСИ, ТОЙ КЕРУЄ РЕЗУЛЬТАТОМ

Проблема 95% підприємців — відсутність можливості впливати на отримувані результати та залежність від безлічі некерованих факторів
Доброго дня, я з України!
Звати мене В'ячеслав Легеза, я автор блогу, каналу і чата для Підприємців, які потребують облаштування бізнес-процесів.
2016 рік - я познайомився з хмарним програмним забезпеченням OneBox. Завдяки можливостям програми вперше налаштував бізнес-процеси на підприємстві й отримав можливість контролювати діяльність співробітників.

2018 рік - вийшов зі складу OneBox та відкрив власну компанію. Розробив і пропоную покрокову стратегію, як змінити ведення бізнесу й використовувати для цього потужне рішення для автоматизації та управління.

2021 рік - почав проводити Практикуми з основ використання OneBox.
Ділюсь своїми напрацюваннями та отримую постійний драйв від спілкування з підприємцями, які добувають прибуток у найрізноманітніших сферах діяльності.

2022 рік - на Україну напав найближчий сусіда - росія.
Я підприємець і щоб потужно й разом протистояти ворогові, частину зароблених коштів направляю на потреби ЗСУ та на відновлення зруйнованої інфраструктури міста-героя Чернігів, звідки я сам, звідки моя Родина.

Разом Переможемо! Слава Україні!
Практикум буде корисним для кожного
Ми розробили навчальну програму, яка допоможе краще розібратися в бізнес-процесах і підвищити особисті результати у 2 та більше рази
НОВАЧОК
Тільки чули про бізнес-процеси та налаштування операційної системи для бізнесу або щось уже пробували налаштовувати. Знаєте, що це можна використовувати на практиці та налаштувати бізнес.
ПІДПРИЄМЕЦЬ
Ви власник і розумієте, що бізнес-процеси — точка зростання бізнесу. Мета – закрити питання обробки заявок лідів та кратно прискорити відвантаження замовлень клієнтам. Знайдете майстрів процесів, здатних вам допомогти, щоб співробітники змогли систематично розв'язувати операційні проблеми та приносити вимірні та прогнозовані результати.
ВПРАВНИЙ КОРИСТУВАЧ
Ви вже налаштували бізнес-процеси тому що керуєте власним бізнесом, який зав'язаний на точному виконанні бізнес-процесів. Ви особисто або з командою налаштовуєте та дотримуєтеся власних бізнес-процесів.
-30% на тарифи PRO&VIP для підприємців з України

Оберіть варіант, як пройдете практикум

всі заняття проходять в OneBox OS на безплатному тарифі з необмеженою кількістю користувачів
PRO
$714,73
для команди до 5 учасників на 5 тижнів практикуму
VIP
$615,55
для 1 учасника на 5 тижнів практикуму
MINI
$29
для 1 учасника кожного місяця без жорстких дедлайнів

Залишіть запит
на безплатний практикум,
ми зателефонуємо вам

коли ви потребуєте отримати відповіді на свої запитання
Імя та Фамілія
Ваш телефон
Коли натискаєте на кнопку, ви повністю згодні на обробку ваших даних та з нашою політикою конфіденційності
Поділюся найголовнішим інсайдом 2021 року:
Якщо бізнес це ракета, то бізнес-процеси це двигун бізнесу.
  • Немає реклами – немає продажів.
  • Немає продажів – немає бізнесу.
Не має значення, скільки витрачаєте на рекламу.
Важливо як швидко обробляєте заявки.
Вячеслав Легеза
Експерт OneBox по бізнес-процесах
5 ТИЖНІВ ПРАКТИКИ, 15 СЕСІЙ ПИТАНЬ І ВІДПОВІДЕЙ,
ШАБЛОНИ ПРОЦЕСІВ ONEBOX, ОСОБИСТА РОБОТА З ЕКСПЕРТОМ
ІНФОРМАЦІЯ
Тільки структурована та очищена від лушпиння
ПІДТРИМКА
Сесія питань та відповідей на 40 хвилин, відповідаємо на запитання по завданню
ДОПОМОГА
Перевірка рішень виставлених завдань у режимі off-line
ЗАНЯТТЯ
Без води та порожніх 3-годинних вебінарів, контрольні сесії до 40 хвилин
Програма практикуму "Майстер процесів"
1
МОЖЛИВОСТІ ONEBOX З ОРГАНІЗАЦІЇ УПРАВЛІННЯ
Розбираємо основи та терміни. Запускаємо проєкт із планом практикуму.
Як організувати роботу та управління компанією у хмарі на OneBox OS
2
КОНТАКТИ, ГРУПИ, РОЛІ
Створіть робочу базу даних контактів, яку легко керувати, легко масштабувати, з якою зручно взаємодіяти з усіма групами контактів: співробітниками, Лідами, Клієнтами, Постачальниками, Підрядниками...
КОНТАКТИ або як у 3 і більше разів покращити якість вашої бази даних
3
ТОВАРИ Й ПОСЛУГИ
Розберіться з асортиментом підприємства і створіть базу даних продуктів та/або послуг, якою просто управляти та легко масштабувати. Товари при правильному структуруванні легко просувати та пропонувати цільовій аудиторії.
Товари та послуги, створюємо та налаштовуємо базу даних
4
БІЗНЕС-ПРОЦЕСИ
Отримайте пакет з шаблонами 15 робочих бізнес-процесів, які відбуваються в 99% підприємств, які купують та продають. Імпортуйте їх та протестуйте в команді. Саме так ви розберете логіку конструювання нових бізнес-процесів у OneBox.
Як опрацьовувати нові запити які є автоматичні відповіді як користуватися
5
ІНТЕГРАЦІЇ
Ознайомтесь з можливостями OneBox з інтеграції з різними допоміжними сервісами: ip-телефонією, sms/email розсилками, компаніями з доставлення відправлень. Визначтеся, які послуги справді потрібні для роботи підприємства.
ЩО ОТРИМАЄТЕ НА ПРАКТИКУМІ
ви 100% отримаєте результат, коли практикуватимете роботу в бізнес-процесах щодня
НОВАЧКИ
Зможете навчитися працювати у системі з базами даних клієнтів та товарів, а також налаштовувати бізнес-процеси та розбиратися в їхній логіці та зв'язках. На цьому фундаменті зможете створити власний бізнес або стати програмістом бізнес-процесів і пропонувати свої послуги в різні сфери, ставши для підприємців повноцінним партнером.
ПІДПРИЄМЦІ
Почнете отримувати та контролювати важливі параметри та приймати обґрунтовані управлінські рішення. Розв'яжете питання з управління прибутком по кожному замовленню від ваших клієнтів. Зможете знайти розумних програмістів бізнес-процесів і навчитеся з ними ефективно взаємодіяти, щоб спільно налаштовувати процеси та допомогти співробітникам отримувати бажані результати.
ДОСВІДЧЕНІ КОРИСТУВАЧІ
За допомогою нового для себе інструменту поставите та розв'яжете цікаві задачі. Зможете поділитися своїми здобутками та думками щодо управлінських механізмів та можливих рішень. Масштабуєтеся в рази, оскільки отримаєте авторські підходи, тонкощі та методики, які набуті досвідом користування OneBox з 2016 року.
Підприємці-практики, майстри програмування бізнес-процесів
Дмітрій
Богомаз
Аналітик та програміст бізнес-процесів
Павел
Бойко
Медичне устаткування імпорт та продаж B2B, B2C
Олександр
Грабовський
Виробництво корпоративних мерчів, друк на сувенірній продукції
Нетудихата
Інна
СЕО Mama Travel
Www.Mama.travel — мережа найдбайливіших туристичних агенцій
Андрій
Вінгловський
Блискуче пройшов практикум програмування бізнес-процесів та актиивно використовує набуті навички
Філоненко
Сергій
CEO Древо бажань
Торгівля квітами онлайн та у роздрібних магазинах
Роман
Юрченко
Co-owner XXX
Виробництво та торгівля прикрасами
Забараускас
Світлана
Co-owner VITAHOME
інтернет торгівля товарами для здоров'я
Думки про роль бізнес-процесів у підприємництві
Янина Юрчук, [05.01.21 10:45]

Привіт. Мене запросили в компанію саме на таку посаду, з нуля і без знань про бокс. На сьогоднішній день такого навчання немає. Треба шукати інтеграторів, хто навчить вашого адміна.

Тобто є інтегратори або платна тех підтримка, яким можна оплачувати не такі вже й великі гроші щомісяця, зщоб вони підтримували ваші бокси.
Якщо компанія може собі дозволити в штат адміна/аналітика/інтегратора, таку людину можна знайти і навчити боксу. Ціна навчання залежить від специфіки бізнесу. +- така ж, як і вартість інтеграції. Стартує від кількох тисяч $. Людина з вулиці бокс за кілька місяців не вивчить, лише те, що треба для налаштування вашого бізнесу. Якщо немає змоги утримувати, то і рипатись не треба.
А захантити можуть любого спеціаліста по суті.
Янина Юрчук
Администратор в
Тамара Чаусова (Жирафка), [05.01.21 15:57]

Мое мнение по поводу администратора и перспектив такого сотрудника в компании.
Эта позиция достаточно распространённая в компаниях с большими и средними по численности отделами продаж. Такой сотрудник, как правило, выполняет роль контролера и наставника для новичков, а также кнута и пряника для старичков.
В небольших компаниях администратор в чистом виде, каким его видите Вы не приживется и не потому, что не нужен, а потому что не будет загружен основной работой на полный рабочий день и компания не сможет или не захочет его оплачивать. Это может быть актуально в период интенсивной настройки, как проектный спец, либо сотрудник в штате, но со смежными обязанностями. Этот человек должен знать и понимать процессы компании иначе ничего построить он не сможет.
Поэтому обучение должно включать в себя общий курс разработки бизнес-процессов, ну и изначально это должен быть человек уже знающий компанию с её процессами изнутри. потенциал у программы OneBox огромный. Но чуть копнуть поглубже, еще пока сыроват продукт. Очень сильно не хватает готовых решений, таких как бизнес-процессы. Их приходиться выдумывать и настраивать самому, это очень сложно.
Тамара Чаусова
CEO в Жиравка
Александр Грабовский, [05.01.21 18:52]

Я думаю, готовность компаний упирается в рентабельность найма админа.
Предполагаю, что OneBox используют малые, максимум средние бизнесы.
И тут нужно понимать какая будет стоимость специалиста (в виде ЗП и обучения) и как сделать так, чтобы он был замотивирован делать задачи которые будут окупать эти вложения. А не просто рыться в настройках OneBox

Вижу приблизительно такую модель для админа по OneBox:
У него 5-10 компаний. Он выделяет на каждую часть времени для анализа и доработки процессов, а также на связи, для решения срочных задач.
Тогда и его цена для компании не такая большая и закрывает он потребность компании. И сам зарабатывает нормально.

Знаю такую должность как Бизнес аналитик. Многие мне говорили, что это как-раз человек, что настраивает процессы в компании.
Вот админ по OneBox, это что-то подобное для меня.
Его задача сделать так, чтобы OneBox сокращал время которое тратят сотрудники на какие-то процессы (с помощью автоматизации).
И решал проблему, в случае сбоев этих процессов.
Грабовский Александр
CEO в MobiPrint
Дима Богомаз (Укрпромспец), [05.01.21 17:52]

Если компания построена по какому то шаблону тогда бокс не нужен.Просто хочу выразить мысль, что если Вы купили бокс, теперь Вам всегда будет нужен админ бокса. А будет ли это нанятый сотрудник или сторонний интегратор, все зависит от компании. И дать совет как лучше - сложно. У каждого своя компания, построенная индивидуально.
Если компания построена по какому то шаблону тогда бокс не нужен.
Дмитрий Богомаз
CEO в УкрПромСпец
ВЫ МОЖЕТЕ С ПОЛНОГО НУЛЯ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ СВОЮ КОМПАНИЮ
НА ПРАКТИКУМЕ ЕСТЬ ВСЕ,
практические задачи, личная поддержка Мастера, проверка ваших бизнес процессов
ЧТО ТАКОЕ БЕСПЛАТНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ OneBox OS
число пользователей без ограничений
первая 1000 данных бесплатно
200 заказов + 200 контактов + 200 документов + 100 платежей + 100 товаров + 200 файлов = 1000 данных
БЕСПЛАТНО

201 задача + 200 контактов + 200 документов + 100 платежей + 100 товаров + 200 файлов = 1001 данных = $1.99 в месяц
пример расчета стоимости хранения данных при росте числа данных:
1001 = $1.99,... 10001 = $19.99,... 50001 = $99.50,...1000001 = $1990... в месяц
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ЧИСЛА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

ВНИМАНИЕ
OneBox тарифицирует все активные и удаленные данные
OneBox разрабатывает приложение для очистки базы от удаленных данных, так вы сами сможете управлять числом сохраненных данных, за которые платите

Вот по этой ссылке можно ознакомиться, что является в версии OneBox данными и тарифицируется при расчете стоимости хранения.
Какие преимущества у OneBox облачной версии?
Содержание облачного OneBox в расчете на одного пользователя:
👉🏻 стоимость лицензии на 1 пользователя в месяц первые 12 месяцев — $37;
👉🏻 стоимость лицензии на 1 пользователя в месяц с 13 месяца — $29;
👉🏻 стоимость лицензии на 1 пользователя в месяц с 48 месяца — $25.

Тарифы указаны на 1 ноября 2021 года и действительны от ОДНОГО пользователя.
ОБЛАЧНЫЕ ТАРИФЫ МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ.
Какие преимущества у OneBox коробочной версии?
Содержание коробки на одного пользователя для вас будет более затратным, но вы перестанете зависеть от стоимости хостинга:
👉🏻 стоимость лицензии за 1 пользователя в первый год $295
👉🏻 стоимость лицензии за 1 пользователя в последующие годы $200;
👉🏻 вы сами содержите свой сервер и дополняете хранилища и мощности.

Это базовое решение, чтобы иметь КОРОБОЧНЫЙ ОБНОВЛЯЕМЫЙ OneBox OS.

Насколько нам известно, доступ к коду на 1 ноября 2021 года отсутствует, но такая возможность рассматривается вендором. Был топик на форуме по этому поводу.
Как происходит настройка системы и обучение?
Обучение проходит в записи с ежедневной обратной связью в группах, которые являются неотъемлемой частью обучения.
Раз в неделю проводятся ответы на вопросы вживую онлайн от Вячеслава или куратора.
После настройки базы данных контактов, товаров, бизнес процессов, проводятся разборы онлайн в прямом эфире для участников на PRO и VIP пакетах, где Вячеслав исправляет ошибки и дает очередные рекомендации по масштабированию кампаний

Сколько времени в день нужно потратить на решение задач?
Зависит от вашего уровня подготовки - если для вас такие понятия, как скопировать и вставить, или зарегистрироваться в каком-либо сервисе представляют проблему, то вам придется учиться больше остальных
В целом занятия короткие - до 60 минут. Некоторые задачи требуют больше времени, например проработка групп контактов, разбор категорий товаров и полей, которые необходимы для их поиска и фильтрации для работы с клиентами. Но это не так много, так как от этого напрямую зависят продажи и это время того стоит.
Главное - вы не ограничены по времени решения задач и можете заниматься в личном темпе и без излишнего напряжения, но обязательно ежедневно

Остаются ли сессии в записи?
Да, доступ к записям курса не ограничен по времени по ссылке, которыую вы получите после окончания очередной сессии
Могу ли я двигаться в собственном темпе?
Да, так как скорость усвоения материалов у всех разная, и бывают непредвиденные жизненные обстоятельства, поэтому мы всегда идем навстречу и не ограничиваем по времени решение задач по мастер классу
Сколько денег нужно по началу?
Это напрямую зависит от ваших задач и иногда способностей.
Необходимые затраты - это оплата лицензий OneBox OS, если вы участвуете в мастер классе командой из двух и более человек
Если вы будете настраивать бизнес процессы сами, тогда вы не тратите на это деньги. Какими должны быть бизнес процессы, вы узнаете по ходу мастер класса, получите практические уроки и подписку на бизнес процессы от Вячеслава Легезы согласно вашего пакета
Еще вам понадобится бюджет на подключение сторонних сервисов, если они этого требуют. Поскольку чтобы разобраться в настройках интеграции с такими сервисами, достаточно одного дня, но для долгосрочного использования они могут требовать дополнительных вложений согласно их внутренних тарифов.
Когда вы обработаете первые заявки и совершите продажи - такие затраты станут вашим оборотным бюджетом, за который вы будете оплачивать работу сервисов
Будет ли поддержка во время мастер класса?
Да, поддержка оказывается в группах telegram, где вы задаете вопросы и получаете экспертные ответы
Групп мы сделали 4:
  • Для сдачи отчетов по домашнему заданию
  • Для ответов на вопросы по занятиям
  • Для оценки баз данных контактов и товаров [PRO, VIP]
  • Для оценки бизнес процессов [PRO, VIP]
Есть еще одна группа для VIP участников - она больше для обмена опытом, но на интересные вопросы там всегда даются ценные ответы - это по сути вечная поддержка по бизнес процессам
Кроме того - поддержка оказывается на онлайн встречах, где Вячеслав отвечает на вопросы в живую
+ Разборы бизнес процессов компании от Вячеслава [PRO, VIP]
Как я могу практически применить полученные знания и навыки?
Можно выделить несколько областей применения приобретенных навыков:
  • Вы можете настраивать бизнес процессы под собственный бизнес
  • Вы можете начать бизнес на продажах услуг или товарах. Так как основой любого бизнеса являются клиенты, а вы научитесь обрабатывать их заявки и доводить до продажи - то открыть сможете любой бизнес
  • Вы можете заниматься исключительно бизнес процессами и настраивать их людям, у которых есть бизнес, за фиксированную оплату или за % от прибыли, как вы с ними договоритесь
Могу ли я решать задачи с партнером на одном OneBox OS?
Вы сможете на бесплатном пакете OneBox OS предоставить доступ к задачам для всех членов команды при условии, что станете решать задачи поочередно, потому что одновременно на этом тарифе может работать только один человек и в группы по обучению примем только кого-то одного из участников вашей команды.

Чтобы получать обратную связь всем сотрудникам, необходимо приобрести отдельное место на практикум и это вопрос для нашего с вами обсуждения. Чем больше сотрудников станет участвовать от вашей компании, тем интереснее предложение по цене.

А еще вы можете использовать бесплатный безлимитный OneBox OS, где платите за данные. Об особенностях в самом первом вопросе.

В этом пакете OneBox работает простая математика.
Чем больше данных храните, тем дороже использование системы.

НО, преимущество этого пакета на старте очевидно, потому что можно сразу всей командой работать, только осторожно с данными 😊

Потому что удаленные также тарифицироваться будут и их желательно чистить периодически, чтобы не влетать в необоснованные расходы

PS: что касается данных, то это по сути строчки в базе
и чем таких строчек больше, тем дороже становится их хранение
PPS: если интересует мое мнение, то лучше облако покупать или еще лучше делать свою коробку, но это решение скорее для крупного бизнеса, маленькие могут и не потянуть.
Можно и быстрее пройти мастер класс?
Конечно же это возможно.
Мы не привязываем вас к срокам: если вы способны быстро усваивать и применять полученные знания на практике, мы только рады вам помочь достигать более быстрых результатов
Можно ли перейти в другой пакет во время мастер класса?
Да, для этого достаточно доплатить разницу между пакетами
Если я НОВИЧОК, помогут ли мне определиться с набором бизнес процессов
Для этого есть занятие на курсе - оно посвящено подбору бизнес процессов
Если вам все равно трудно определиться, вы можете договориться с существующим бизнесом и настроить их бизнес процессы в рамках обучения
Найти таких ребят можно в нашей telegram группе: Клуб предпринимателей iCOLOR OneBox — помогаем программировать бизнес процессы
Как я пойму, что система OneBox OS подходит для управления моим бизнесом?
Вы можете заранее проконсультироваться с нашим менеджером по телефону.
Если у вас ниша связана с продажами, то в большинстве случаев ваши бизнес процессы максимально простые и не требуют сложной проработки
В таких случаях стандартные бизнес процессы, которые мы предлагаем в качестве бонусов к каждому пакету, полностью закрывают потребности в организации бизнеса и контроля его результатов
Мне кажется, что все эти сложности для продвинутых и я просто не потяну
Тут две дороги:
1) Продолжать оставаться полным 0 и даже не пытаться разобраться
2) Начать обучение и задавать побольше вопросов в группе, чтобы понять и применить знания
Мы очень стараемся, чтобы объяснение было понятным даже ребенку, поэтому ответы поддержки максимально подробные, чтобы расставить все точки над і
Все так сложно и столько новых терминов, что часть я даже не понимаю
Если бы все было слишком просто, то для чего тогда обучение?
Все новое кажется сложным, но когда вы начнете применять знания на практике, то удивитесь, насколько все просто, когда разобрался в вопросе. Еще будете удивляться, как этого другие не понимают :)
Какие инструменты вы даете для работы?
Мы даем знания в записи, которые вы можете пересмотреть в любой момент, если что-то забылось
Также вы получите шаблоны бизнес процессов - это конструктор, который вы сможете использовать как есть под свои нужды - мы их даем на бесплатное использование в течении периода, как указано в пакете. А можете доработать их так. чтобы закрыть какие-то свои особенности
Возможно, вы захотите воспользоваться платными отраслевыми бизнес процессами — их стоимость чаще всего зависит от числа пользователей согласно вашего тарифа OneBox
Во многих из них есть бесплатные презентационные версии, чтобы понять насколько они вам пригодятся в работе. Можно использовать и бесплатные бизнес процессы - о них вы также получите информацию на курсе
Если вы будете программировать бизнес процессы самостоятельно, то вам не придется тратиться на изготовление их прототипов, у вас уже будут готовые и рабочие модели
Из дополнительных расходов — это все. Останется только затраты на сторонние сервисы: ip-телефонию, рассылки SMS и email, viber, Google-maps и многие другие, у которых есть платные условия использования. Поскольку, чтобы понять, как хорошо работают ваши бизнес процессы, достаточно одного дня, то для теста главных интеграций для автоматизации, на старте чаще всего можно вложиться в $100.
Научите меня программировать бизнес процессы, где я этому стану учиться?
Если вы еще не зарегистрировали свою операционную систему OneBox OS, переходите по этой ссылке. Также можете зарегистрировать ip-телефонию: StreamTelecom или Binotel на выбор, для участников мастер класса первые 14 дней использование StreamTelecom бесплатное, с вами созвонятся специалисты, чтобы уточнить необходимые моменты по ее настройке. А также научим пользоваться этими автоматизациями
Если вы решите запрограммировать бизнес процессы с использованием другой системы, то вам придется искать уроки самостоятельно. Наш курс посвящен все-таки обучению использованию OneBox OS, а не всем подряд системам.
На самом ли деле OneBox OS позволяет создавать софт в 15 раз быстрее и дешевле привычных моделей разработки?
Вы это можете легко проверить.
😊

Посмотрите стоимость работы хорошего программиста, да даже слабенького, начинающего только что-то делать.

Для этого просто зайдите на WorkUA или на любой другой сайт, где люди предлагают или ищут работу.

Замечу, чтобы создать софт уровня OneBox с 0 нужно быть очень хорошим разработчиком, а еще и архитектуру приложения уметь выстроить правильную, что супер сложно. И потратить несколько лет жизни и много денег.

А OneBox OS это по сути готовый набор возможностей. Вам осталось его просто зарегистрировать по этой ссылке.
А еще нужно таким инструментом научиться пользоваться, что в 100 раз проще, чем программить чистый код или даже работать с PHP базами.

как-то так

Поделитесь с друзьями!

Если считаете, что мастер класс по разработке, программированию оптимизации и запуску бизнес процессов в вашей компании полезен и для других, расскажите пожалуйста о нем своим друзьям и особенно предпринимателям